+7 (495) 989-51-66 Обратный звонок
/
/
/
Компанией FORDENT установлено новое диагностическое оборудование в сети клиник «Никор»

Компанией FORDENT установлено новое диагностическое оборудование в сети клиник «Никор»

25.01.2022

Компания FORDENT в короткие сроки осуществила доставку, сборку и ввод в эксплуатацию крупного имиджевого оборудования на базе одной из клиник «Никор».

Товар загружается
Загрузка цены
Загрузка...

3D Томограф NewTom Giano HR Professional 16x18 с цефалостатом

Многофункциональность данного рентгенологического аппарата и наличие программного обеспечения NNT позволят теперь нашему покупателю существенно расширить область обследования и при этом обслуживать большее число пациентов.

Преимущества Giano HR

  1. Простота в обращении с Giano HR облегчила работу врачей
  2. Панорамные снимки дали более полную и четкую информацию об обследуемой зоне
  3. Кроме зубной аркады, доступными для снимков стали все челюстно-лицевые зоны
  4. Гайморовы и лобные пазухи, дыхательные пути, височно-нижнечелюстные суставы и внутреннее ухо оцениваются за счет 3D-снимков с FOV от 4 х 4 см до 16 х 18 см, разрешением до 68 мкм (наибольшее, возможное на сегодняшний день)
  5. Благодаря высокочувствительному датчику уменьшилось время сканирования, что обеспечивает безопасность пациента при обследовании и отсутствие дискомфорта
  6. Одного сканирования теперь достаточно для получения сразу нескольких рентгенографических изображений.

Техническая и информационная поддержка от компании FORDENT

Консультативная поддержка нашей компании после установки и ввода в эксплуатацию оборудования проведена специалистами высокого класса. Мы организовали 2-х этапное обучение персонала клиники по работе и обслуживанию данного аппарата:

  1. Первый этап - проведен после доставки и монтажа томографа и заключался в ознакомлении врачей клиники с навыками работы на 3D томографе и использовании инструментов программы NNT
  2. На втором этапе в процесс обучения подключен практикующий рентгенолог, который разрешил все возникшие вопросы в процессе первых недель работы на аппарате и дал рекомендации по приемам позиционирования пациента (сидя, стоя). Также помог в освоении программы NNT.

Дополнительно врачам предоставлены короткие видеоуроки. А в случае возникновения вопросов в процессе работы врачи смогут обратиться к своему менеджеру в компании FORDENT.

Микроскоп мобильный Zumax OMS 2350

Еще одна значительная поставка осуществлена нашей компанией в клиники «Никор» - три микроскопа производства Zumax Medical.

Руководство «Никор» обратилось в FORDENT в связи с выходом из строя их микроскопа, без которого нет возможности вести работу с пациентами в штатном режиме.

Наша компания быстро среагировала на запрос, врачам не пришлось прерывать прием пациентов, и они по достоинству оценили новый микроскоп.

Преимущества

  1. Применяется не только в консервативной парадонтологии, но и в оториноларингологии и эндодонтической хирургии
  2. Оптическое стекло производства германской компании SCHOTT – высококачественная апохроматическая оптика
  3. Изображение – трехмерное
  4. Широкое обзорное поле
  5. Оснащен видео выходом (имеется встроенная камера)
  6. Фокусировка – с точностью 0 – 11 мм, без бликов и отражений
  7. Размещение оборудования в кабинете вариабельно: потолочное - передвижной напольный штатив или неподвижный, потолочное, настольное или настенное расположение
Товар загружается
Загрузка цены
Загрузка...

Техническая и информационная поддержка от компании FORDENT

С этим оборудованием мы также осуществили не только монтаж и ввод в эксплуатацию, но и последующий обучающий курс для работников клиники.

Клиенты могут в любой момент обратиться с вопросом в нашу компанию и получить соответствующую и своевременную консультацию по работе с микроскопом OMS 2350.

Заключение

FORDENT всегда держит руку на пульсе современных технологий. Если Вы обратитесь к нам, мы готовы в кратчайшие сроки выполнить как штучный, так и комплексный заказ. И конечно, не оставим без высококвалифицированной поддержки после покупки.

Не нашли, что искали?

Поможем с выбором, ответим на все вопросы, подготовим индивидуальное предложение

Получить консультацию