+7 (495) 989-51-66 Обратный звонок
/
/
Обзор портативной стоматологической установки JW-Y01

Обзор портативной стоматологической установки JW-Y01

28.02.2023

Портативная установка — разновидность стоматологической установки, главное преимущество которой заключается в мобильности. Такие установки подходят для передвижного лечения.

Обзор портативной стоматологической установки JW-Y01
Оборудование продается отдельно от кресла, отличается компактным размером и небольшим весом. При этом оно оснащено всеми инструментами и функциями, которые необходимы для оказания качественной стоматологической помощи в любых условиях. Среди них — подача воды, дренаж, всасывание.
Оглавление

    Подходящие товары

    В стационарных стоматологических кабинетах портативные установки используются редко. Чаще всего врачи берут их с собой на выезды, когда требуется оказать стоматологическую помощь:

    • Пациентам с ограниченными физическими возможностями,
    • Жителям отдаленных населенных пунктов, которые не могут посетить клинику,
    • В полевых условиях. Например, во время мероприятий, проводимых геологическими организациями, МЧС, газовыми службами и Министерством обороны.
    Товар загружается
    Загрузка цены
    Загрузка...

    Портативная стоматологическая установка JW-Y01

    Портативная стоматологическая установка JW-Y01 со встроенным ресивером — современная модель от производителя Mercury. Она обеспечивает комфортную и эффективную работу стоматолога на выезде. Чтобы установка работала, ее нужно просто подключить к электричеству.

    Плюсы портативной установки JW-Y01

    Продуманная комплектация 

    Портативная установка управляется с помощью ножной педали. Она оснащена продуманным комплектом инструментов, который позволяет врачу проводить лечение за пределами стоматологической клиники:

    • Универсальный пистолет, который работает в режиме «вода/воздух».
    • Слюноотсос инжекторной системы.
    • Воздушный резервуар объемом 6 литров. 
    • Резервуар для дистиллированной воды. Запас жидкости хватит на лечение нескольких пациентов.
    • Дренажная емкость.
    • 2 встроенных разъема для присоединения осветительного оборудования и скалера.
    • 2 шланга Midwest, с помощью которых можно подключить пневматический мини-мотор и турбинный наконечник.
    • Регулятор поступления воды и воздуха к каждому инструменту.

    Безмасляный компрессор

    Создать безопасный условия для лечения — одна из важнейших задач врача. Установка JW-Y01 работает на безмасляным воздушном компрессоре. Он поставляет идеально чистый воздух, без масляных примесей — доктор может не переживать за его качество. 

    Еще один плюс: компрессор экономно расходует электроэнергию. Это может быть важно в работе в полевых условиях. Например, если подключать установку приходится к мобильному генератору электроэнергии.

    Удобная и безопасная транспортировка

    Установка в собранном виде представляет собой чемодан на колесиках с удобной ручкой. За счет этого ее легко и удобно брать с собой на выезды, несмотря на ее вес — 28 кг. Чтобы собрать установку и подготовить рабочее место потребуется 3-5 минут.

    Корпус выполнен из  прочного материала. Он защищает инструменты от механических повреждений, попаданий влаги и пыли. Можно не переживать, что установка повредится во время транспортировки.

    Сейчас оказывать стоматологическую помощь в соответствии с мировыми стандартами безопасности и качества можно и за пределами стоматологии. Это стало возможно благодаря портативным стоматологическим установкам, в том числе — модели JW-Y01 от Mercury. Надежная и мобильная, она имеет продуманную конструкцию и вмещает достаточное количество инструментов.

    Не нашли, что искали?

    Поможем с выбором, ответим на все вопросы, подготовим индивидуальное предложение

    Получить консультацию