+7 (495) 989-51-66 Обратный звонок
/
/
Обзор лампы для отбеливания Beyond Polus

Обзор лампы для отбеливания Beyond Polus

04.03.2023
Сейчас динамично развивается эстетическая стоматология. Люди уделяют много внимания и сил состоянию зубов и стремятся к идеальной белоснежной улыбке. По этой причине процедура отбеливания — одна из самых востребованных услуг в клиниках.
Обзор лампы для отбеливания Beyond Polus
Лампа для отбеливания Beyond Polus — оптимальный выбор для современных стоматологий. С ее помощью можно поставить процедуру осветления эмали на поток, увеличить пропускную способность клиники и подарить красивую улыбку большему количеству посетителей.
Оглавление

    Подходящие товары

    Среди методик осветления эмали пользуется спросом ламповое отбеливание. Это современная процедура, которая дает быстрый результат и не вредит состоянию зубов.

    Преимущества лампового отбеливания:

    • Можно сделать эмаль светлее на 6-10 оттенков.
    • Зубы долго сохраняют белизну — эффект от процедуры может длиться несколько лет.
    • Процедура абсолютно безопасна, ее проводят и взрослым, и детям.

    Почему важно выбрать хорошую лампу для отбеливания в клинике?

    Отбеливание зубов — услуга, которую пациенты делают повторно. Чтобы они возвращались в клинику, важно, чтобы они оставались довольны процедурой. Ничто не радует клиентов так, как возможность быстро добиться желаемого эффекта и сохранить его надолго. 

    Чтобы гарантировать пациентам такой результат, а также иметь возможность обслуживать большой поток клиентов, важно внимательно отнестись к выбору лампы для отбеливания.

    Рекомендуем присмотреться к модели Beyond Polus. Модель признана одной из лучших на рынке — она 9 раз подряд получала самые высокие оценки в своей категории по версии международного стоматологического журнала «Dental Advisor».

    Товар загружается
    Загрузка цены
    Загрузка...

    Лампа для отбеливания зубов Beyond Polus

    Beyond Polus — комплексная система для профессионального отбеливания зубов. Это надежное и современное устройство, которое порадует стоматологов своей функциональностью, а пациентов — качественным и быстрым результатом.

    Три источника света

    У лампы 3 источника мощного света, которые обеспечивают эффективное отбеливание:

    • Галогенный, 
    • Диодный, 
    • Уникальная, запатентованная система Beyond: две плазменные дуги LightBridge.

    Надежная фильтрация света

    Отбеливание лампой Beyond — отбеливание холодным светом (LED-свет). Во время процедуры эмаль зубов не нагревается и не разрушается, а во рту не остается неприятных ощущений.

    Прибор оснащен улучшенной системой фильтрации света. Он содержит более 200 тысяч оптических волокон, которые не пропускают вредный теплый свет и УФ-лучи.

    Ультразвуковая активация

    В прибор встроена функция ультразвуковой активации геля. Это позволяет сократить продолжительность сеанса отбеливания. Стандартная длительность процедуры — 45-60 минут. С лампой от Beyond продолжительность снижается до 25-30 минут.

    Пациент может быстро и комфортно осветлить улыбку, а врач — принять большее количество пациентов за рабочий день.

    Индивидуальные настройки

    Чтобы добиться идеального результата, сделать процедуру наиболее комфортной и безопасной, лампа настраивается индивидуально под каждого пациента. 

    Можно выбрать режим отбеливания: 

    • интенсивный, 
    • нормальный,
    • мягкий. 

    Точечное отбеливание

    Прибор позволяет отбеливать как все зубы сразу, так и по отдельности. Если зубы имеют разный оттенок, можно произвести точечное отбеливание.

    Smart Remote Control

    Функция Smart Remote Control позволяет пациенту следить, сколько времени осталось до окончания отбеливания. За счет этого пациенты чувствуют себя более комфортно во время процедуры.

    Встроенный очиститель воздуха

    В лампу Beyond Polus встроен очиститель воздуха. Функция ионизации в помеции позволяет уменьшить содержание пыли, аллергенов и болезнетворных в воздухе. Она делает процедуру еще более безопасной.

    Стильный и эргономичный дизайн

    Устройство имеет минималистичный и продуманный дизайн: материал в светлых оттенках, большой и удобный дисплей. Современный внешний вид прибора помогает создать психологический комфорт для пациентов.

    Не нашли, что искали?

    Поможем с выбором, ответим на все вопросы, подготовим индивидуальное предложение

    Получить консультацию