+7 (495) 989-51-66 Обратный звонок
/
/
Облучатель-рециркулятор

Облучатель-рециркулятор

06.11.2020
В период эпидемий больной гриппом является переносчиком инфекции за сутки до появления первых симптомов и в течение двух дней после нормализации температуры. Основной путь передачи вируса гриппа - воздушно-капельный. Что поможет чувствовать себя в безопасности?
Облучатель-рециркулятор
Известно, что в закрытых помещениях наш организм атакует множество вирусов и бактерий. С большинством из них успешно справляется иммунитет, но при его ослаблении риск подхватить инфекцию существенно возрастает. Избежать контакта с людьми вряд ли удастся, да и не нужно этого делать.
Оглавление

    Подходящие товары

    Отличной помощью в опасный период становится рециркулятор. Прибор уничтожает до 97% вирусов и бактерий в воздухе.

    Как работает рециркулятор?

    Принцип действия аппарата очень прост и уходит корнями к всем известному кварцеванию с помощью УФ-ламп. Только здесь отличие заключается в очищении воздуха в присутствии людей и животных! Это огромное преимущество, потому что можно продолжать заниматься делами, не обращая внимания на технику.

    Рециркулятор представляет собой корпус, в который вентиляторами затягивается воздух из помещения. Воздух проходит обработку ультрафиолетом, который исходит от лампы. Этот свет разрушает болезнетворные микроорганизмы на молекулярном уровне. Через верхнее отверстие очищенный воздух выходит обратно.

    Непрозрачный корпус и вентиляционные отверстия с сильным чернением не пропускают излучение. Окружающие люди и животные с лучами не контактируют, поэтому рециркулятор абсолютно безопасен!

    Какие бывают?

    При подборе рециркулятора стоит обратить внимание на некоторые важные параметры. Самое главное - это производительность. Ее выбирают в зависимости от объема помещения. Рециркуляторы ТМ “Армед” отличаются не только по этому показателю, но также материалом, цветом корпуса, способом установки.

    • Рециркуляторы для дома.

    Рециркуляторы Армед Safe air, СН-111-115, СН-111-130 подойдут для помещений объемом до 30 куб.м. Здесь важное преимущество - компактность корпуса. Высота варьируется от 42 до 107 см. Установка возможна как горизонтальная на подставки Compact, так и вертикальная - на подставку Home (только для моделей в пластиковом корпусе). Рециркуляторы представлены в разных цветах.

    • Для офиса и общественных мест.

    Для помещений с объемом 60 куб.м и большой проходимостью людей (школы, санатории, рестораны, гостиницы) необходим рециркулятор Армед с 2 лампами, например, СН211-115. Корпус изготавливается с применением пластика или металла и устойчив к повреждениям. Установка возможна как на стене, так и на передвижной стойке.

    • Для клиник.

    Для больших помещений объемом до 100 куб.м, а также там, где требования к воздуху очень высокие (палаты роддомов, операционные) подходят бактерицидные рециркуляторы Армед с 3 или 5 лампами - СН 311-115 и СН 511-115. Приборы выпускаются в металлическом корпусе и более эффективно и быстро обрабатывают воздух.

    Все рециркуляторы ТМ "Armed" при установке очень гармонично сочетаются с оформлением помещения. А управление сводится к нажатию одной кнопки.

    Для профилактики рециркулятор достаточно включать на 2 часа в день. А в период вспышек заболеваемости можно оставлять включенным на весь день. Воздух в помещении становится безопасным, и вероятность подхватить инфекцию стремится к нулю.

    Рециркулятор Армед не требует дополнительного технического обслуживания или ухода. Установленная лампа внутри корпуса работает до 8000 часов (или почти 2 года). По истечении этого срока лампу потребуется заменить на новую. Это сделать так же просто, как поменять лампочку в люстре.

    Заказывайте рециркуляторы Армед прямо сейчас. Обращайтесь к менеджеру по телефону: 8 (495) 636-28-25 или оформляйте заказ онлайн на сайте.

    Не нашли, что искали?

    Поможем с выбором, ответим на все вопросы, подготовим индивидуальное предложение

    Получить консультацию