+7 (495) 989-51-66 Обратный звонок
/
/
Китайский премиум. 3 бренда из Китая, которые мы продаем в России уже более 10 лет (Woson, Anya, Mercury)

Китайский премиум. 3 бренда из Китая, которые мы продаем в России уже более 10 лет (Woson, Anya, Mercury)

14.06.2022
К медицинскому оборудованию из Китая многие относятся предвзято — виной тому стереотипы о низком китайском качестве. Однако компании из КНР давно стали выпускать действительно хорошую продукцию, уже проверенную временем.
Китайский премиум. 3 бренда из Китая, которые мы продаем в России уже более 10 лет (Woson, Anya, Mercury)
Сейчас на рынке представлено большое количество медицинского оборудования, которое составляет достойную конкуренцию европейским маркам.
Оглавление

    Подходящие товары

    Продажи стоматологических установок из Китая в России уверенно растут уже не первый год, и сейчас, когда многие западные производители приняли решение уйти с отечественного рынка, российские стоматологи смотрят в сторону надежного китайского оборудования премиум-класса, а именно 3-х ведущих компаний данной отрасли — Woson, Anya и Mercury.

    Woson

    Стоматологическое оборудование WOSON

    Китайская компания Woson — одно из первых промышленных предприятий, специализирующихся на производстве и поставках стоматологического оборудования.

    Его история начинается с небольшого семейного бизнеса, открытого в 1983 году, а к 2000-му году ставшего уже самостоятельным брендом. Накопленный более чем за 20 лет опыт помог компании сразу завоевать доверие потребителей и занять одни из лидирующих позиций на рынке. Так, например, в 2015 году продукция Woson стала самой продаваемой среди стерилизационного оборудования в России.

    Woson ориентируется на европейский уровень качества и подход к работе:

    • Компания изготавливает оборудование и комплектующие на собственном заводе в городе Нинбо.
    • Линия производства товаров полностью автоматизирована, что позволяет выпускать установки премиум-качества, сохраняя доступную стоимость.
    • Готовая продукция проходит пятикратную проверку качества.
    • Компания использует современные разработки и внедряет в процесс производства инновационные технологии, позволяющие выпускать функциональное оборудование, удобное как для стоматологов, так и для их пациентов.
    • Специалисты компании сосредоточены не только на качестве производства. Много времени и сил также уделяется разработке актуального дизайна, уровню техобслуживания и взаимодействию с клиентами.
    Товар загружается
    Загрузка цены
    Загрузка...

    Самая продаваемая модель от производителя Woson — установка WOD 730

    Она включает в себя комфортное кресло для пациента с мягкой обивкой и регулируемыми подголовником и подлокотниками.  Итальянский светильник FARO с плавной регулировкой яркости и эргономичным дизайном. Многофункциональную электрическую педаль управления инструментами и положением кресла с плавной регулировкой скорости вращения.

    Установка производится по европейским стандартам из качественных материалов, гарантирующих прочность и долговечность конструкций.

    Anya

    Стоматологическое оборудование Anya

    Еще один яркий и надежный представитель китайского рынка в данной отрасли — Foshan Anya Medical Technology Co, Ltd. Его главными ориентирами являются высокое качество и современные технологии. Это подтверждает девиз компании — “Качество создает бренд, инновации стремятся к развитию”. 

    Весь комплекс предприятия ориентирован на качественный результат и всестороннее удовлетворение потребностей клиентов.

    У Anya есть все необходимое для производства товара премиум-сегмента:

    • Товары выпускаются на модернизированном заводе, который включает в себя современные сборочный и испытательный цеха, а также цех по переработке.
    • Компания собрала большую команду из квалифицированных сотрудников: опытных исследователей и разработчиков, профессиональных инженеров и талантливых менеджеров. 
    • Установки Anya значительно облегчают работу врачей и заботятся о комфорте пациентов. 
    • Продукция данного производителя соответствует уровню товаров, выпускаемых в странах с передовыми технологиями.
    • Готовые установки и приборы проходят строжайшую, многоступенчатую систему контроля.
    • Оборудование выпускается в соответствии с международными стандартами качества и имеет европейский сертификат качества CE, а также сертификаты качества ISO-9001-2008 и ISO-13485-2003.
    Товар загружается
    Загрузка цены
    Загрузка...

    Стоматологические установки AY-A 3000 и AY-A 3600 — самые продаваемые модели в линейке продукции Anya. Их популярность обусловлена функциональностью и автоматизацией, которые позволяют экономить время и усилия врача. Они надежны, комфортны и эргономичны. 

    Установки оснащены сенсорной панелью LCD - TouchScreen, которая позволяет управлять креслом и инструментами, педалью управления креслом с функцией Multi, а также системой аспирации с гофрированными шлангами. Базовая комплектация включает в себя полный набор инструментов, необходимых для эффективного и комфортного лечения — это турбинный наконечник Mercury 311A, пневмодвигатель Mercury 1000 в комплекте с прямым и угловым наконечниками. 

    Также важно, что установки работают на бесшумном двигателе, который поднимает вес до 120 кг.

    Mercury

    Стоматологическое оборудование Mercury

    Установки бренда Mercury всегда радуют премиум-качеством и конкурентной стоимостью.

    За годы своего существования компания завоевала высокий авторитет на мировом рынке. Ее продукция полностью соответствует международным стандартам, успешно проходит европейскую сертификацию CE и впечатляет своими технологическими преимуществами. 

    Предприятие ориентировано на плотное сотрудничество с клиентами из России, в связи с чем разрабатывает и производит товары, адаптированные для российских стоматологических клиник:

    • Установки Mercury имеют усиленную станину и изготавливаются из более толстого пластика.
    • Электропроводка выполняется в соответствии с российскими стандартами, что упрощает обслуживание оборудования.
    Товар загружается
    Загрузка цены
    Загрузка...

    Среди продукции бренда особым спросом пользуется модель Mercury 1000. С первого взгляда она привлекает внимание стильным дизайном за счет использования элементов из крепкого орг стекла под цвет установки. 

    Удобное кресло для пациента, 2 эргономичных стула для доктора и ассистента, 9 программируемых положений, сенсорная панель управления и многофункциональная педаль, а также диодный светильник, сочетающий два вида освещения (холодный и теплый свет) помогают сделать процесс лечения более комфортным, эффективным и быстрым.

    Товар загружается
    Загрузка цены
    Загрузка...

    Не менее популярная модель — Mercury 3600. Уже более 1000 таких установок успешно функционируют в стоматологических кабинетах по всей России. Они просты и надежны в эксплуатации, имеют привлекательный дизайн и оснащены по последнему слову техники. 

    Установка имеет встраиваемый мотор и скейлер, систему аспирации с гофрированными шлангами большого диаметра с предподготовкой под помпу, рассчитанный на 6 инструментов, сенсорную панель управления с 16-ю встроенными функциями и 8-ми диодный светильник. Для комфорта пациента предусмотрено широкое усиленное кресло с эксклюзивной шовной обивкой, а для удобства врача и ассистента — 2 стула с мягкой спинкой. 

    Приятный бонус — это встроенный электрический микромотор Mercury STAR 200EM и ультразвуковой скейлер Bool C6.

    Оборудование 3-х представленных китайских брендов представлено на российском рынке уже более 10 лет и пользуется доверием многих профессионалов из медицинской отрасли — это подтверждает и множество положительных отзывов от наших покупателей.

    Годы эксплуатации оборудования из КНР и сотрудничества с ее производителями показали, что продукция китайских брендов Woson, Anya и Mercury не уступает по качеству западным установкам и является оптимальным решением для оснащения стоматологических кабинетов.

    Не нашли, что искали?

    Поможем с выбором, ответим на все вопросы, подготовим индивидуальное предложение

    Получить консультацию