+7 (495) 989-51-66 Обратный звонок

Блог - Информационный раздел компании

Фильтр проектов

Товаров: 0

Показать
CAD/CAM лаборатория под ключ: основное оборудование для полноценного запуска 15.04.2024
Современные CAD/CAM лаборатории становятся неотъемлемой частью индустрии дизайна и производства, предоставляя беспрецедентные возможности для создания точных и сложных изделий. Выбор подходящего оборудования для такой лаборатории является ключевым фа...
Настройка стоматологического микроскопа: шаг за шагом 01.04.2024
Приобретение стоматологического микроскопа является значительным шагом в улучшении качества лечения. Однако перед его использованием необходимо провести тщательную настройку.
Этапы стерилизации инструментов в стоматологии и подбор оборудования 17.01.2024
Одним из ключевых элементов обеспечения безопасности является правильная стерилизация стоматологических инструментов. Этот процесс, на первый взгляд кажущийся простым, требует тщательного подхода и использования соответствующего оборудования.
Можно ли размещать портативный рентген в стоматологическом кабинете? 23.10.2023
К нам часто поступают вопросы – можно ли размещать портативный рентген в стоматологическом кабинете? Давайте вместе разберемся в этом вопросе.
Советы по уходу за обивкой стоматологических установок 12.10.2023
В статье коротко рассмотрим рекомендации по уходу за обивкой стоматологических установок
Сравнение моделей Medit i500 и i700: Различия и Преимущества 23.08.2023
Цифровые технологии прочно вошли в медицинскую индустрию, и стоматологическая отрасль не стала исключением. Современные стоматологи все чаще обращаются к использованию интраоральных сканеров для создания высококачественных цифровых отпечатков зубов и...
Выбираем эндомотор для стоматологии 11.08.2023
Выбор и приобретение надежного эндомотора - задача, которая требует внимательности. Ведь даже цена не всегда отражает качество, а дополнительные функции могут говорить об удобстве. Что следует учитывать при выборе эндомотора, и какие инструменты наил...
Полимеризационная лампа Curing Pen: Технология, преимущества и применение 27.07.2023
В мире стоматологии постоянно развиваются новые технологии и инструменты, улучшающие процессы лечения и обеспечивающие более эффективное лечение пациентов.
Сравнение бинокулярных луп Zumax - как не ошибиться с выбором? 10.07.2023
Бинокулярные лупы для стоматологов, являются неотъемлемым инструментом, предоставляя возможность получать четкое изображение объектов с помощью окуляров, размещенных на специальной оправе или дужках, и одновременно использовать оба глаза.
Как добиться успеха врачу стоматологу: история Юрия Бандурина 28.06.2023

Сегодня мы делимся с вам историей Юрия Бандурина - главного врача и владельца сети клиник "Династия" в г. Пушкино.

Основатель клиники, Юрий Валерьевич Бандурин, является врачом третьего поколения. Название "Династия" для своей се...

Какой стоматологический апекслокатор лучше? 02.06.2023
При выборе оптимального апекслокатора вам предстоит столкнуться с широким выбором моделей. В данной статье мы представим несколько популярных вариантов и поможем вам подобрать наиболее подходящий именно для ваших потребностей.
Как выбрать стоматологический физиодиспенсер 31.05.2023
Современная стоматология ставит перед специалистами множество задач, справиться с которыми помогают передовые технологии и оборудование. Одним из ключевых элементов в арсенале имплантолога является стоматологический физиодиспенсер.
Использование лазеров в стоматологии 18.05.2023
Использование лазеров в стоматологии имеет значительные преимущества и открывает новые возможности для стоматологов. Лазеры позволяют обеспечить более точные и менее инвазивные процедуры, улучшить эффективность лечения, сократить время заживления и п...
На что обратить внимание при выборе помещения для стоматологической клиники 10.05.2023
При выборе помещения для своей клиники, необходимо уделить внимание всем аспектам, которые могут повлиять на качество услуг и удовлетворенность пациентов.
Как выбрать подачу на стоматологической установке? 27.04.2023
На рынке представлены стоматологические установки 2-х типов: с верхней и нижней подачей инструментов. Однозначного ответа на вопрос, какой из них лучше, нет. У каждой модификации свои плюсы и минусы.

Не нашли, что искали?

Поможем с выбором, ответим на все вопросы, подготовим индивидуальное предложение

Получить консультацию